SSS2010
渋 川 08:05 ↓JR吾妻線 高 崎 08:30 08:38 ↓新幹線Maxとき307号 越後湯沢 09:04 09:14 ↓特急はくたか4号 金 沢 11:59
渋 川 07:35 ↓JR上越線 水 上 08:13 08:24 ↓JR上越線 越後湯沢 08:59 09:14 ↓特急はくたか4号 金 沢 11:59