SSS2010/RailToKanazawa
をテンプレートにして作成
[
トップ
] [
新規
|
一覧
|
単語検索
|
最終更新
|
ヘルプ
]
開始行:
[[SSS2010]]
*金沢への移動モデルコース [#y9031512]
渋 川 駅前 23:59~
↓シルクライナー(高速バス)~
金沢駅東口 06:05~
&br;
&br;
渋 川 21:48~
↓JR吾妻線~
高 崎 22:21~
01:09~
↓急行能登~
金 沢 06:37~
&br;
&br;
渋 川 08:05~
↓JR吾妻線~
高 崎 08:30~
08:38~
↓新幹線Maxとき307号~
越後湯沢 09:04~
09:14~
↓特急はくたか4号~
金 沢 11:59~
&br;
&br;
渋 川 07:35~
↓JR上越線~
水 上 08:13~
08:24~
↓JR上越線~
越後湯沢 08:59~
09:14~
↓特急はくたか4号~
金 沢 11:59
終了行:
[[SSS2010]]
*金沢への移動モデルコース [#y9031512]
渋 川 駅前 23:59~
↓シルクライナー(高速バス)~
金沢駅東口 06:05~
&br;
&br;
渋 川 21:48~
↓JR吾妻線~
高 崎 22:21~
01:09~
↓急行能登~
金 沢 06:37~
&br;
&br;
渋 川 08:05~
↓JR吾妻線~
高 崎 08:30~
08:38~
↓新幹線Maxとき307号~
越後湯沢 09:04~
09:14~
↓特急はくたか4号~
金 沢 11:59~
&br;
&br;
渋 川 07:35~
↓JR上越線~
水 上 08:13~
08:24~
↓JR上越線~
越後湯沢 08:59~
09:14~
↓特急はくたか4号~
金 沢 11:59
ページ名: